Скачать взломанную Slap Kings [Разблокировано все] версия 1.2.9 apk на Андроид

Скачать взломанную Slap Kings [Разблокировано все] версия 1.2.9 apk на Андроид
Загрузок
50 000 000+
  • Версия: 1.2.9
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Lion Studios
Slap Kings МОД Play Google

Описание приложения


Slap Kings на Андроид - очаровательная игра, произведенная серьезным коллективом разработчиков Lion Studios. Для подгонки игры вам не мешало бы проинспектировать настоящую оболочку Android, обязательные системное условия игры формируются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно разберите заданный момент, так как это железное распоряжение автора продукта. Вслед за этим рассмотрите существование на доступном аппарате вакантного пространства памяти, для вас установочный объем - 92M. Посоветуем вам найти больше места, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется игрушка полученные данные будут устанавливаться в память, что нарастит последний объем. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Slap Kings на Андроид, переданная версия - 1.2.9, на форуме доступно уточнение от 27 августа 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, где были выкачены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что шибко привлекательно гармонирует с игрушкой.

2. Известные произведения.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому желательно установить Slap Kings (Разблокировано все) на Андроид


Вам импонируют игры, итак установленное приложение для вас. Предпочительно игра будет пригодным тем, кто предполагает припеваючи и с увлеченностью применить пустое время, а так же напористым пользователям.
Скачать взломанную Slap Kings [Разблокировано все] версия 1.2.9 apk на АндроидСкачать взломанную Slap Kings [Разблокировано все] версия 1.2.9 apk на АндроидСкачать взломанную Slap Kings [Разблокировано все] версия 1.2.9 apk на АндроидСкачать взломанную Slap Kings [Разблокировано все] версия 1.2.9 apk на Андроид