Скачать взломанную Молочный шоколад [Разблокировано все] версия 1.19.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Молочный шоколад [Разблокировано все] версия 1.19.6 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 1.19.6
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: GameParadiso
Молочный шоколад МОД Play Google

Описание приложения


Молочный шоколад на Андроид - восхитительная игрушка, произведенная серьезным автором приложений GameParadiso. Для копирования игры вам потребно определить поставленную главную программу, обязательные системное условия игры устанавливаются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально проверьте заданный параметр, потому что это неукоснительное распоряжение производителя приложений. Потом рассмотрите наличие на личном планшете свободного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 76M. Даем совет вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В то время используется игра дополнительные файлы будут копироваться в память, что изменит суммарный объем. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Молочный шоколад на Андроид, данная версия - 1.19.6, на форуме доступно уточнение от 24 апреля 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, где были поправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, что чрезвычайно приятно гармонирует с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо скачать Молочный шоколад (Разблокировано все) на Андроид


Вы обожаете игры, таким образом предоставленное приложение для вас. Исключительно игра годиться тем, кто мечтает припеваючи и с увлеченностью распределить вакантное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать взломанную Молочный шоколад [Разблокировано все] версия 1.19.6 apk на АндроидСкачать взломанную Молочный шоколад [Разблокировано все] версия 1.19.6 apk на АндроидСкачать взломанную Молочный шоколад [Разблокировано все] версия 1.19.6 apk на АндроидСкачать взломанную Молочный шоколад [Разблокировано все] версия 1.19.6 apk на Андроид