Скачать взломанную Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями [Бесконечные деньги] версия 1.2.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями [Бесконечные деньги] версия 1.2.0 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.2.0
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: DEVGAME KIDS games
Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями МОД Play Google

Описание приложения


Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями на Андроид - правильная игра, выработанная обеспеченным собранием именитых программистов DEVGAME KIDS games. Для переноса игры вам не мешало бы определить личную главную программу, необходимые системное условия игры определяются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно посмотрите настоящий критерий, так как это основное положение автора продукта. Затем сверьте существование на собственном смартфоне вакантного объема памяти, для вас нужный размер - 45M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В часы используется приложение полученные данные будут копироваться в память, что нарастит завершающий формат. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями на Андроид, полученная версия - 1.2.0, на страничке доступно патч от 26 августа 2019 г. - перекачайте последнюю версию, в которой были отрегулированы недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что необыкновенно ответственно гармонирует с игрушкой.

2. Приятные произведения.

3. Значимые игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому советуем установить Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат врученное приложение для вас. Предпочительно игра приемлемо будет тем, кто мечтает жизнерадостно и с сознанием использовать вакантное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать взломанную Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями [Бесконечные деньги] версия 1.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями [Бесконечные деньги] версия 1.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями [Бесконечные деньги] версия 1.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями [Бесконечные деньги] версия 1.2.0 apk на Андроид