Скачать взломанную Survivor Adventure: Выживание на острове [Бесконечные деньги] версия 1.03.225 apk на Андроид

Скачать взломанную Survivor Adventure: Выживание на острове [Бесконечные деньги] версия 1.03.225 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.03.225
  • OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
  • Разработчик: ReelToReal Games
Survivor Adventure: Выживание на острове МОД Play Google

Описание приложения


Survivor Adventure: Выживание на острове на Андроид - восхитительная игрушка, выданная значимым издателем под Android ReelToReal Games. Для подгонки игры вам надобно определить собственную версию системы, должные системное критерии игры определяются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Всерьез разберите переданный момент, так как это основное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии сверьте существование на собственном аппарате незанятого места памяти, для вас нужный объем - 130M. Напоминаем вам найти больше размера, чем надобно для установки. В момент используется игрушка полученные данные будут заноситься в память, что раздует завершающий формат. Отложите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Survivor Adventure: Выживание на острове на Андроид, загруженная версия - 1.03.225, на сайте доступно актуализация от 16 июня 2020 г. - перекачайте новоиспеченную версию, здесь были выкачены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, которая шибко последовательно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому советуем скачать Survivor Adventure: Выживание на острове (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам подходят игры, таким образом предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тому, кто предполагает жизнерадостно и с смыслом потребить запасное время, а так же напористым игрокам.
Скачать взломанную Survivor Adventure: Выживание на острове [Бесконечные деньги] версия 1.03.225 apk на АндроидСкачать взломанную Survivor Adventure: Выживание на острове [Бесконечные деньги] версия 1.03.225 apk на АндроидСкачать взломанную Survivor Adventure: Выживание на острове [Бесконечные деньги] версия 1.03.225 apk на Андроид