Скачать взломанную Neighbor Escape [Много монет] версия 1.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Neighbor Escape [Много монет] версия 1.3 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.3
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Anatomy of Fun
Neighbor Escape МОД Play Google

Описание приложения


Neighbor Escape на Андроид - добротная игра, выработанная представительным издателем под Android Anatomy of Fun. Для переноса игры вам не мешало бы исследовать собственную версию системы, прописанные системное обязательства игры устанавливаются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно проанализируйте установленный критерий, так как это безоговорочное распоряжение издателя приложения. Потом осмотрите присутствие на личном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас установочный размер - 85M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В те дни используется игра дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит суммарный размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Neighbor Escape на Андроид, переданная версия - 1.3, на сайте доступно актуализация от 11 июля 2020 г. - смонтируйте действующую версию, там были выкачены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая шибко последовательно комбинирует с игрой.

2. Отличные мелодии.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому нужно забрать Neighbor Escape (Много монет) на Андроид


Вы интересуетесь играми, по этой причине приведенное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тем, кто стремится ярко и с увлеченностью потребить вакантное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать взломанную Neighbor Escape [Много монет] версия 1.3 apk на АндроидСкачать взломанную Neighbor Escape [Много монет] версия 1.3 apk на АндроидСкачать взломанную Neighbor Escape [Много монет] версия 1.3 apk на АндроидСкачать взломанную Neighbor Escape [Много монет] версия 1.3 apk на Андроид