Скачать взломанную Ball Slider 3D [Много монет] версия 2.1.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Ball Slider 3D [Много монет] версия 2.1.1 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.1.1
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: tastypill
Ball Slider 3D МОД Play Google

Описание приложения


Ball Slider 3D на Андроид - коронная игрушка, сотворенная сильным собранием именитых программистов tastypill. Для переноса игры вам хорошо бы проинспектировать поставленную главную программу, необходимые системное обязательства игры формируются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно посмотрите установленный этап установки, так как это железное распоряжение автора продукта. Впоследствии рассмотрите присутствие на собственном телефоне пустого объема памяти, для вас установочный размер - 72M. Даем совет вам найти больше места, чем указано в требованиях. В те дни используется приложение загруженная информация будет заноситься в память, что изменит суммарный размер. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Ball Slider 3D на Андроид, данная версия - 2.1.1, на страничке доступно уточнение от 18 сентября 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, здесь были выкачены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая исключительно классно гармонирует с игрушкой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо забрать Ball Slider 3D (Много монет) на Андроид


Вы интересуетесь играми, как результат текущее приложение для вас. Наиболее игра будет удовлетворять тому, кто предполагает незабываемо и с увлеченностью применить пустое время, а так же напористым людям.
Скачать взломанную Ball Slider 3D [Много монет] версия 2.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную Ball Slider 3D [Много монет] версия 2.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную Ball Slider 3D [Много монет] версия 2.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную Ball Slider 3D [Много монет] версия 2.1.1 apk на Андроид