Скачать взломанную Escape Masters [Много монет] версия 1.5.2 apk на Андроид

Скачать взломанную Escape Masters [Много монет] версия 1.5.2 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 1.5.2
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Playgendary Limited
Escape Masters МОД Play Google

Описание приложения


Escape Masters на Андроид - коронная игра, изданная обеспеченным издателем под Android Playgendary Limited. Для старта игры вам желательно бы определить настоящую главную программу, прописанные системное условия игры меняются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно посмотрите заданный этап установки, так как это бесспорное положение автора продукта. Потом осмотрите существование на доступном телефоне свободного пространства памяти, для вас нужный размер - 95M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует последний формат. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Escape Masters на Андроид, загруженная версия - 1.5.2, на страничке доступно патч от 15 июля 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, там были переправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что шибко классно комбинирует с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Escape Masters (Много монет) на Андроид


Вам импонируют игры, итак приведенное приложение для вас. Конкретно игра годиться тому, кто рассчитывает радостно и с толком потребить праздное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать взломанную Escape Masters [Много монет] версия 1.5.2 apk на АндроидСкачать взломанную Escape Masters [Много монет] версия 1.5.2 apk на АндроидСкачать взломанную Escape Masters [Много монет] версия 1.5.2 apk на АндроидСкачать взломанную Escape Masters [Много монет] версия 1.5.2 apk на Андроид