Скачать взломанную Slingshot Smash: Shooting Range [Бесконечные деньги] версия 1.1.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Slingshot Smash: Shooting Range [Бесконечные деньги] версия 1.1.0 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.1.0
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
Slingshot Smash: Shooting Range МОД Play Google

Описание приложения


Slingshot Smash: Shooting Range на Андроид - добротная игрушка, выработанная серьезным автором приложений CASUAL AZUR GAMES. Для компоновки игры вам не мешало бы отследить поставленную версию системы, заказанные системное критерии игры меняются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно оцените настоящий момент, потому что это неукоснительное правило производителя приложений. Вслед за этим понаблюдайте существование на личном телефоне незанятого пространства памяти, для вас установочный объем - 77M. Даем совет вам добыть больше места, чем надобно для установки. В часы используется игра дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует завершающий формат. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Slingshot Smash: Shooting Range на Андроид, полученная версия - 1.1.0, на сайте доступно исправление от 25 сентября 2020 г. - обновите актуальную модификацию, в которой были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая шибко приятно сочетается с игрушкой.

2. Приятные произведения.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому советуем установить Slingshot Smash: Shooting Range (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, из этого следует врученное приложение для вас. Конкретно игра годиться тем, кто мечтает радостно и с сознанием использовать вакантное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать взломанную Slingshot Smash: Shooting Range [Бесконечные деньги] версия 1.1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Slingshot Smash: Shooting Range [Бесконечные деньги] версия 1.1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Slingshot Smash: Shooting Range [Бесконечные деньги] версия 1.1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Slingshot Smash: Shooting Range [Бесконечные деньги] версия 1.1.0 apk на Андроид