Скачать взломанную Красная кнопка: не нажимай [Разблокировано все] версия 3.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Красная кнопка: не нажимай [Разблокировано все] версия 3.1 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 3.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Zibox
Красная кнопка: не нажимай МОД Play Google

Описание приложения


Красная кнопка: не нажимай на Андроид - бесподобная игрушка, изданная обеспеченным коллективом разработчиков Zibox. Для загрузки игры вам хорошо бы исследовать поставленную оболочку Android, доступные системное условия игры устанавливаются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Обдуманно проанализируйте заданный пункт, потому что это основное положение автора продукта. Впоследствии сверьте присутствие на собственном аппарате незанятого пространства памяти, для вас установочный размер - 3,4M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем надобно для установки. В момент работает приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует последний масштаб. Уберите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Красная кнопка: не нажимай на Андроид, переданная версия - 3.1, на страничке доступно исправление от 26 августа 2020 г. - перепишите последнюю версию, там были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая чрезвычайно качественно сочетается с игрушкой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Красная кнопка: не нажимай (Разблокировано все) на Андроид


Вам импонируют игры, как результат установленное приложение для вас. Предпочительно игра будет пригодным тем, кто добивается ярко и с смыслом применить вакантное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать взломанную Красная кнопка: не нажимай [Разблокировано все] версия 3.1 apk на АндроидСкачать взломанную Красная кнопка: не нажимай [Разблокировано все] версия 3.1 apk на Андроид