Скачать взломанную Sky Dragon Dash [Много монет] версия 1.0.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Sky Dragon Dash [Много монет] версия 1.0.1 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.0.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Liyuyu
Sky Dragon Dash МОД Play Google

Описание приложения


Sky Dragon Dash на Андроид - правильная игра, исполненная сильным автором приложений Liyuyu. Для подгонки игры вам надобно сверить собственную версию системы, необходимые системное условия игры определяются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно оцените этот пункт, потому что это обязательное настояние производителя приложений. Впоследствии рассмотрите существование на доступном телефоне неиспользованного места памяти, для вас фактический объем - 74M. Напоминаем вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется игрушка загруженная информация будет сохраняться в память, что расширит чистовой объем. Отложите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Sky Dragon Dash на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.1, на форуме доступно исправление от 2 сентября 2020 г. - перекачайте свежайшую версию, в которой были поправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая исключительно классно комбинирует с игрой.

2. Крутые мелодии.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому желательно забрать Sky Dragon Dash (Много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине установленное приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тем, кто добивается радостно и с смыслом применить доступное время, а так же напористым людям.
Скачать взломанную Sky Dragon Dash [Много монет] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Sky Dragon Dash [Много монет] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Sky Dragon Dash [Много монет] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Sky Dragon Dash [Много монет] версия 1.0.1 apk на Андроид