Скачать взломанную Idle Zombies [Много монет] версия 1.1.23.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Idle Zombies [Много монет] версия 1.1.23.1 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.1.23.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Lion Studios
Idle Zombies МОД Play Google

Описание приложения


Idle Zombies на Андроид - очаровательная игрушка, подготовленная компетентным коллективом разработчиков Lion Studios. Для копирования игры вам не мешало бы рассмотреть собственную главную программу, прописанные системное обязательства игры определяются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проанализируйте этот критерий, потому что это безоговорочное предписание издателя приложения. Потом рассмотрите существование на доступном аппарате свободного пространства памяти, для вас нужный объем - 97M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется игра полученные данные будут заноситься в память, что переменит чистовой масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Idle Zombies на Андроид, данная версия - 1.1.23.1, на форуме доступно исправление от 10 июня 2020 г. - обновите последнюю модификацию, в ней были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая чрезвычайно качественно гармонирует с игрой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому желательно забрать Idle Zombies (Много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине приведенное приложение для вас. Исключительно игра годиться тому, кто добивается припеваючи и с сознанием распределить пустое время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать взломанную Idle Zombies [Много монет] версия 1.1.23.1 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Zombies [Много монет] версия 1.1.23.1 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Zombies [Много монет] версия 1.1.23.1 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Zombies [Много монет] версия 1.1.23.1 apk на Андроид