Скачать взломанную yumy.io [Разблокировано все] версия 30 apk на Андроид

Скачать взломанную yumy.io [Разблокировано все] версия 30 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 30
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: yumy.io
yumy.io МОД Play Google

Описание приложения


yumy.io на Андроид - добротная игрушка, исполненная обеспеченным производителем приложений yumy.io. Для монтирования игры вам потребно рассмотреть личную версию системы, необходимые системное условия игры устанавливаются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно проверьте этот этап установки, потому что это естественное положение коллектива разработчиков. Впоследствии осмотрите наличие на доступном планшете свободного пространства памяти, для вас нужный размер - 26M. Напоминаем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В те дни работает игрушка дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит завершающий масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная yumy.io на Андроид, данная версия - 30, на страничке доступно актуализация от 6 мая 2020 г. - обновите актуальную модификацию, там были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что исключительно последовательно гармонирует с игрушкой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому советуем установить yumy.io (Разблокировано все) на Андроид


Вы обожаете игры, из этого следует текущее приложение для вас. Предпочительно игра будет уместно тем, кто предполагает жизнерадостно и с толком использовать праздное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать взломанную yumy.io [Разблокировано все] версия 30 apk на АндроидСкачать взломанную yumy.io [Разблокировано все] версия 30 apk на АндроидСкачать взломанную yumy.io [Разблокировано все] версия 30 apk на АндроидСкачать взломанную yumy.io [Разблокировано все] версия 30 apk на Андроид