Скачать взломанную Rock Paper Scissors [Много монет] версия 1.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Rock Paper Scissors [Много монет] версия 1.0 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 1.0
  • OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
  • Разработчик: Bogdan Kvochkin
Rock Paper Scissors МОД Play Google

Описание приложения


Rock Paper Scissors на Андроид - идеальная игра, выработанная обеспеченным издателем под Android Bogdan Kvochkin. Для монтирования игры вам желательно бы исследовать оригинальную оболочку Android, должные системное условия игры меняются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Обстоятельно посмотрите настоящий критерий, потому что это обязательное распоряжение коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте существование на личном планшете свободного пространства памяти, для вас установочный объем - 4,7M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В то время используется игрушка полученные данные будут копироваться в память, что расширит чистовой размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Rock Paper Scissors на Андроид, переданная версия - 1.0, на форуме доступно заплата от 13 июля 2020 г. - перекачайте свежайшую версию, в ней были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графика, что необыкновенно последовательно сочетается с игрой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому необходимо перенести Rock Paper Scissors (Много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, таким образом полученное приложение для вас. Преимущественно игра годиться тем, кто мечтает незабываемо и с увлеченностью распределить праздное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать взломанную Rock Paper Scissors [Много монет] версия 1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Rock Paper Scissors [Много монет] версия 1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Rock Paper Scissors [Много монет] версия 1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Rock Paper Scissors [Много монет] версия 1.0 apk на Андроид