Скачать взломанную Geometry Adventure Beta [Много монет] версия 1.4 BETA apk на Андроид

Скачать взломанную Geometry Adventure Beta [Много монет] версия 1.4 BETA apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.4 BETA
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: CosmicCatGames
Geometry Adventure Beta МОД Play Google

Описание приложения


Geometry Adventure Beta на Андроид - восхитительная игрушка, изданная представительным издателем под Android CosmicCatGames. Для подгонки игры вам потребно определить личную главную программу, доступные системное условия игры формируются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно разберите установленный этап установки, потому что это обязательное распоряжение коллектива разработчиков. Затем сверьте наличие на доступном планшете вакантного объема памяти, для вас фактический размер - 47M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В те дни используется игра загруженная информация будет устанавливаться в память, что изменит последний размер. Уберите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Geometry Adventure Beta на Андроид, переданная версия - 1.4 BETA, на сайте доступно патч от 27 марта 2019 г. - обновите последнюю модификацию, там были переправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, что шибко последовательно комбинирует с игрушкой.

2. Отличные произведения.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому необходимо скачать Geometry Adventure Beta (Много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, отсюда следует полученное приложение для вас. Исключительно игра годиться тому, кто стремится жизнерадостно и с увлеченностью потребить праздное время, а так же энергичным людям.
Скачать взломанную Geometry Adventure Beta [Много монет] версия 1.4 BETA apk на АндроидСкачать взломанную Geometry Adventure Beta [Много монет] версия 1.4 BETA apk на АндроидСкачать взломанную Geometry Adventure Beta [Много монет] версия 1.4 BETA apk на АндроидСкачать взломанную Geometry Adventure Beta [Много монет] версия 1.4 BETA apk на Андроид