Скачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [Бесконечные деньги] версия 1.20.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [Бесконечные деньги] версия 1.20.3 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.20.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: King Pig Games
Фиксики: Приключенческая игра МОД Play Google

Описание приложения


Фиксики: Приключенческая игра на Андроид - восхитительная игрушка, выработанная элитным производителем приложений King Pig Games. Для монтирования игры вам не мешало бы сверить настоящую оболочку Android, обязательные системное критерии игры устанавливаются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно проверьте установленный пункт, так как это бесспорное положение издателя приложения. Потом осмотрите наличие на доступном планшете вакантного объема памяти, для вас нужный размер - 49M. Посоветуем вам найти больше объема, чем надобно для установки. В то время используется игра полученные данные будут копироваться в память, что раздует последний размер. Отложите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Фиксики: Приключенческая игра на Андроид, данная версия - 1.20.3, на форуме доступно патч от 2 ноября 2018 г. - перепишите последнюю версию, в которой были починены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что необыкновенно ответственно комбинирует с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому рекомендовано забрать Фиксики: Приключенческая игра (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам импонируют игры, из этого следует предоставленное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тому, кто добивается припеваючи и с увлеченностью применить пустое время, а так же напористым игрокам.
Скачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [Бесконечные деньги] версия 1.20.3 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [Бесконечные деньги] версия 1.20.3 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [Бесконечные деньги] версия 1.20.3 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [Бесконечные деньги] версия 1.20.3 apk на Андроид