Скачать Urent - прокат самокатов и велосипедов [Полный доступ] версия 0.66 apk на Андроид

Скачать Urent - прокат самокатов и велосипедов [Полный доступ] версия 0.66 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 0.66
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Urent
Urent - прокат самокатов и велосипедов МОД Play Google

Описание приложения


Urent - прокат самокатов и велосипедов на Андроид - блестящая программа, выработанная сильным производителем приложений Urent. Для подгонки программы вам желательно бы отследить собственную версию системы, заказанные системное критерии программы определяются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально оцените этот критерий, так как это обязательное распоряжение коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте присутствие на собственном планшете незанятого места памяти, для вас установочный объем - 46M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В часы используется программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что изменит завершающий размер. Исключите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Urent - прокат самокатов и велосипедов на Андроид, переданная версия - 0.66, на страничке доступно патч от 5 октября 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, где были исключены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, которая необыкновенно последовательно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому желательно перенести Urent - прокат самокатов и велосипедов (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, из этого следует приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тем, кто добивается незабываемо и с сознанием использовать праздное время, а так же деловым пользователям.
Скачать Urent - прокат самокатов и велосипедов [Полный доступ] версия 0.66 apk на АндроидСкачать Urent - прокат самокатов и велосипедов [Полный доступ] версия 0.66 apk на АндроидСкачать Urent - прокат самокатов и велосипедов [Полный доступ] версия 0.66 apk на АндроидСкачать Urent - прокат самокатов и велосипедов [Полный доступ] версия 0.66 apk на Андроид