Скачать Горпарковки [Встроенный кеш] версия 2.1.4 apk на Андроид

Скачать Горпарковки [Встроенный кеш] версия 2.1.4 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 2.1.4
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: ООО "СМАРТ-СИТИ"
Горпарковки МОД Play Google

Описание приложения


Горпарковки на Андроид - добротная программа, сотворенная обеспеченным производителем приложений ООО "СМАРТ-СИТИ". Для переноса программы вам надобно отследить настоящую оболочку Android, необходимые системное критерии программы меняются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально посмотрите этот момент, так как это неукоснительное распоряжение производителя приложений. Потом рассмотрите присутствие на собственном смартфоне незанятого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 54M. Даем совет вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется приложение полученные данные будут копироваться в память, что переменит чистовой размер. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Горпарковки на Андроид, загруженная версия - 2.1.4, на сайте доступно исправление от 11 сентября 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, здесь были отрегулированы оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, какая необыкновенно последовательно гармонирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо установить Горпарковки (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом установленное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто мечтает ярко и с увлеченностью потребить праздное время, а так же напористым людям.
Скачать Горпарковки [Встроенный кеш] версия 2.1.4 apk на АндроидСкачать Горпарковки [Встроенный кеш] версия 2.1.4 apk на АндроидСкачать Горпарковки [Встроенный кеш] версия 2.1.4 apk на АндроидСкачать Горпарковки [Встроенный кеш] версия 2.1.4 apk на Андроид