Скачать Carista OBD2 [Без Рекламы] версия 5.1 apk на Андроид

Скачать Carista OBD2 [Без Рекламы] версия 5.1 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 5.1
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Prizmos Ltd.
Carista OBD2 МОД Play Google

Описание приложения


Carista OBD2 на Андроид - бесподобная программа, изданная представительным издателем под Android Prizmos Ltd.. Для монтирования программы вам целесообразно исследовать собственную оболочку Android, доступные системное обязательства программы меняются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проанализируйте этот критерий, так как это неукоснительное распоряжение автора продукта. Затем сверьте наличие на доступном телефоне вакантного места памяти, для вас установочный объем - 19M. Посоветуем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В момент используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует суммарный объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Carista OBD2 на Андроид, загруженная версия - 5.1, на форуме доступно заплата от 6 октября 2020 г. - перепишите последнюю версию, там были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что необыкновенно ответственно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому советуем установить Carista OBD2 (Без Рекламы) на Андроид


Вам подходят программы, по этой причине предоставленное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тем, кто добивается ярко и с смыслом применить доступное время, а так же напористым игрокам.
Скачать Carista OBD2 [Без Рекламы] версия 5.1 apk на АндроидСкачать Carista OBD2 [Без Рекламы] версия 5.1 apk на АндроидСкачать Carista OBD2 [Без Рекламы] версия 5.1 apk на АндроидСкачать Carista OBD2 [Без Рекламы] версия 5.1 apk на Андроид