Скачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Без кеша] версия 1.9.01 apk на Андроид

Скачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Без кеша] версия 1.9.01 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.9.01
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Cyprus Car Solutions Ltd.
Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque МОД Play Google

Описание приложения


Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque на Андроид - блестящая программа, сотворенная элитным издателем под Android Cyprus Car Solutions Ltd.. Для старта программы вам целесообразно определить собственную главную программу, обязательные системное условия программы меняются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез оцените переданный этап установки, так как это бесспорное положение издателя приложения. Потом проинспектируйте наличие на личном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 6,8M. Посоветуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В те дни используется программа загруженная информация будет копироваться в память, что изменит суммарный размер. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque на Андроид, переданная версия - 1.9.01, на сайте доступно заплата от 26 мая 2020 г. - перепишите актуальную модификацию, там были исключены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая шибко приятно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому желательно скачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque (Без кеша) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует текущее приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тем, кто рассчитывает незабываемо и с смыслом потребить пустое время, а так же деловым пользователям.
Скачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Без кеша] версия 1.9.01 apk на АндроидСкачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Без кеша] версия 1.9.01 apk на АндроидСкачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Без кеша] версия 1.9.01 apk на АндроидСкачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Без кеша] версия 1.9.01 apk на Андроид