Скачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Полная] версия 1.0 apk на Андроид

Скачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Полная] версия 1.0 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 1.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Auto Xtreme
Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн МОД Play Google

Описание приложения


Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн на Андроид - восхитительная программа, выданная компетентным производителем приложений Auto Xtreme. Для загрузки программы вам хорошо бы исследовать оригинальную главную программу, прописанные системное условия программы формируются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно разберите этот критерий, потому что это неукоснительное постановление автора продукта. Затем проинспектируйте существование на личном телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый размер - 4,7M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В те дни используется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что раздует суммарный формат. Перетащите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн на Андроид, полученная версия - 1.0, на сайте доступно патч от 27 сентября 2019 г. - смонтируйте действующую версию, здесь были поправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что чрезвычайно классно гармонирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому необходимо забрать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн (Полная) на Андроид


Вы в восторге от программ, из этого следует полученное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тому, кто добивается радостно и с сознанием распределить вакантное время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Полная] версия 1.0 apk на АндроидСкачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Полная] версия 1.0 apk на АндроидСкачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Полная] версия 1.0 apk на АндроидСкачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Полная] версия 1.0 apk на Андроид