Скачать Диагностика автомобиля OBD2 автосканером ELM327 [Неограниченные функции] версия 0.0.26 apk на Андроид

Скачать Диагностика автомобиля OBD2 автосканером ELM327 [Неограниченные функции] версия 0.0.26 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 0.0.26
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Filipp Gynsar
Диагностика автомобиля OBD2 автосканером ELM327 МОД Play Google

Описание приложения


Диагностика автомобиля OBD2 автосканером ELM327 на Андроид - блестящая программа, выработанная серьезным автором приложений Filipp Gynsar. Для компоновки программы вам надобно проинспектировать поставленную главную программу, доступные системное условия программы устанавливаются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально проанализируйте установленный момент, так как это неукоснительное распоряжение автора продукта. Затем осмотрите наличие на личном телефоне вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 23M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется приложение загруженная информация будет заноситься в память, что нарастит чистовой объем. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Диагностика автомобиля OBD2 автосканером ELM327 на Андроид, данная версия - 0.0.26, на форуме доступно патч от 19 июня 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, в ней были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графика, которая чрезвычайно приятно сочетается с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому нужно загрузить Диагностика автомобиля OBD2 автосканером ELM327 (Неограниченные функции) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует приведенное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто добивается припеваючи и с толком потребить запасное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Диагностика автомобиля OBD2 автосканером ELM327 [Неограниченные функции] версия 0.0.26 apk на АндроидСкачать Диагностика автомобиля OBD2 автосканером ELM327 [Неограниченные функции] версия 0.0.26 apk на АндроидСкачать Диагностика автомобиля OBD2 автосканером ELM327 [Неограниченные функции] версия 0.0.26 apk на АндроидСкачать Диагностика автомобиля OBD2 автосканером ELM327 [Неограниченные функции] версия 0.0.26 apk на Андроид