Скачать AvtoBozor — Узбекистан [Встроенный кеш] версия 1.4 apk на Андроид

Скачать AvtoBozor — Узбекистан [Встроенный кеш] версия 1.4 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.4
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Global Software Ltd
AvtoBozor — Узбекистан МОД Play Google

Описание приложения


AvtoBozor — Узбекистан на Андроид - идеальная программа, изданная серьезным коллективом разработчиков Global Software Ltd. Для копирования программы вам не мешало бы сверить собственную главную программу, должные системное критерии программы определяются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно оцените установленный момент, потому что это бесспорное постановление производителя приложений. Потом сверьте существование на собственном смартфоне незанятого объема памяти, для вас нужный размер - 3,5M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется приложение полученные данные будут копироваться в память, что нарастит чистовой формат. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная AvtoBozor — Узбекистан на Андроид, загруженная версия - 1.4, на сайте доступно исправление от 28 ноября 2018 г. - обновите свежайшую версию, в которой были отрегулированы недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая необыкновенно качественно гармонирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно установить AvtoBozor — Узбекистан (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, таким образом врученное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тем, кто добивается ярко и с сознанием распределить запасное время, а так же энергичным пользователям.
Скачать AvtoBozor — Узбекистан [Встроенный кеш] версия 1.4 apk на АндроидСкачать AvtoBozor — Узбекистан [Встроенный кеш] версия 1.4 apk на АндроидСкачать AvtoBozor — Узбекистан [Встроенный кеш] версия 1.4 apk на АндроидСкачать AvtoBozor — Узбекистан [Встроенный кеш] версия 1.4 apk на Андроид