Скачать Carly — OBD2 car scanner [Разблокированная] версия 46.22 apk на Андроид

Скачать Carly — OBD2 car scanner [Разблокированная] версия 46.22 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 46.22
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Carly Solutions GmbH & Co KG
Carly — OBD2 car scanner МОД Play Google

Описание приложения


Carly — OBD2 car scanner на Андроид - очаровательная программа, выданная значимым производителем приложений Carly Solutions GmbH & Co KG. Для копирования программы вам потребно проконтролировать поставленную оболочку Android, должные системное условия программы устанавливаются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально посмотрите переданный этап установки, потому что это естественное предписание автора продукта. Впоследствии понаблюдайте существование на доступном телефоне пустого места памяти, для вас установочный объем - 76M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем надобно для установки. В то время используется приложение полученные данные будут заноситься в память, что раздует последний формат. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Carly — OBD2 car scanner на Андроид, полученная версия - 46.22, на страничке доступно актуализация от 9 октября 2020 г. - перепишите актуальную версию, там были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая исключительно качественно сочетается с программой.

2. Популярные произведения.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому нужно установить Carly — OBD2 car scanner (Разблокированная) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует установленное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с увлеченностью применить пустое время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать Carly — OBD2 car scanner [Разблокированная] версия 46.22 apk на АндроидСкачать Carly — OBD2 car scanner [Разблокированная] версия 46.22 apk на АндроидСкачать Carly — OBD2 car scanner [Разблокированная] версия 46.22 apk на АндроидСкачать Carly — OBD2 car scanner [Разблокированная] версия 46.22 apk на Андроид