Скачать Ruhavik [Разблокированная] версия 0.18.21 apk на Андроид

Скачать Ruhavik [Разблокированная] версия 0.18.21 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 0.18.21
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: GURTAM RnD
Ruhavik МОД Play Google

Описание приложения


Ruhavik на Андроид - бесподобная программа, произведенная сильным коллективом разработчиков GURTAM RnD. Для подгонки программы вам потребно исследовать поставленную оболочку Android, должные системное условия программы устанавливаются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально оцените установленный пункт, так как это железное настояние издателя приложения. Впоследствии проинспектируйте существование на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас фактический размер - 3,8M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В то время работает приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит суммарный масштаб. Уберите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Ruhavik на Андроид, полученная версия - 0.18.21, на страничке доступно патч от 29 сентября 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, там были поправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая исключительно последовательно комбинирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому желательно загрузить Ruhavik (Разблокированная) на Андроид


Вы в восторге от программ, как результат установленное приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тому, кто мечтает незабываемо и с увлеченностью применить доступное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать Ruhavik [Разблокированная] версия 0.18.21 apk на АндроидСкачать Ruhavik [Разблокированная] версия 0.18.21 apk на Андроид