Скачать CVTz50 [Полный доступ] версия 1.52 apk на Андроид

Скачать CVTz50 [Полный доступ] версия 1.52 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.52
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: cvtz50.info
CVTz50 МОД Play Google

Описание приложения


CVTz50 на Андроид - добротная программа, изданная уверенным коллективом разработчиков cvtz50.info. Для монтирования программы вам желательно бы исследовать оригинальную оболочку Android, обязательные системное критерии программы формируются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Всерьез посмотрите установленный пункт, так как это естественное предписание автора продукта. Впоследствии осмотрите существование на личном планшете пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 758k. Даем совет вам добыть больше места, чем заявлено автором. В то время используется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует последний масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная CVTz50 на Андроид, обеспеченная версия - 1.52, на сайте доступно заплата от 26 мая 2020 г. - перепишите действующую модификацию, в которой были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, что необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому желательно забрать CVTz50 (Полный доступ) на Андроид


Вам подходят программы, как результат полученное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тому, кто стремится ярко и с толком потребить запасное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать CVTz50 [Полный доступ] версия 1.52 apk на АндроидСкачать CVTz50 [Полный доступ] версия 1.52 apk на АндроидСкачать CVTz50 [Полный доступ] версия 1.52 apk на АндроидСкачать CVTz50 [Полный доступ] версия 1.52 apk на Андроид