Скачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Встроенный кеш] версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Встроенный кеш] версия Зависит от устройства apk на Андроид
Загрузок
50 000 000+
  • Версия: Зависит от устройства
  • OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
  • Разработчик: Adobe
Adobe Scan: сканирование PDF, OCR МОД Play Google

Описание приложения


Adobe Scan: сканирование PDF, OCR на Андроид - правильная программа, исполненная утвержденным коллективом разработчиков Adobe. Для компоновки программы вам потребно исследовать настоящую версию системы, обязательные системное обязательства программы формируются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Капитально оцените этот пункт, потому что это железное положение издателя приложения. Потом осмотрите существование на доступном планшете вакантного места памяти, для вас установочный размер - Зависит от устройства. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В часы работает программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит последний масштаб. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Adobe Scan: сканирование PDF, OCR на Андроид, полученная версия - Зависит от устройства, на форуме доступно заплата от 23 сентября 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, там были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая исключительно классно гармонирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому желательно скачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат приведенное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тому, кто рассчитывает припеваючи и с смыслом использовать пустое время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Встроенный кеш] версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Встроенный кеш] версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Встроенный кеш] версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Встроенный кеш] версия Зависит от устройства apk на Андроид