Скачать Dostavista — Курьерская служба доставки [Разблокированная] версия 1.38.1 apk на Андроид

Скачать Dostavista — Курьерская служба доставки [Разблокированная] версия 1.38.1 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.38.1
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Dostavista
Dostavista — Курьерская служба доставки МОД Play Google

Описание приложения


Dostavista — Курьерская служба доставки на Андроид - бесподобная программа, сгенерированная элитным собранием именитых программистов Dostavista. Для копирования программы вам хорошо бы отследить собственную версию системы, необходимые системное критерии программы формируются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно проверьте установленный момент, так как это основное предписание издателя приложения. Впоследствии рассмотрите присутствие на доступном аппарате незанятого места памяти, для вас установочный объем - 14M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется программа новый контент будет сохраняться в память, что раздует суммарный формат. Уберите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Dostavista — Курьерская служба доставки на Андроид, обеспеченная версия - 1.38.1, на страничке доступно патч от 16 октября 2020 г. - перепишите последнюю модификацию, в которой были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая шибко приятно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому советуем перенести Dostavista — Курьерская служба доставки (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует предоставленное приложение для вас. Конкретно программа годиться тем, кто предполагает ярко и с толком распределить пустое время, а так же энергичным игрокам.
Скачать Dostavista — Курьерская служба доставки [Разблокированная] версия 1.38.1 apk на АндроидСкачать Dostavista — Курьерская служба доставки [Разблокированная] версия 1.38.1 apk на АндроидСкачать Dostavista — Курьерская служба доставки [Разблокированная] версия 1.38.1 apk на АндроидСкачать Dostavista — Курьерская служба доставки [Разблокированная] версия 1.38.1 apk на Андроид