Скачать Напоминалка [Все открыто] версия 2.8.7 apk на Андроид

Скачать Напоминалка [Все открыто] версия 2.8.7 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 2.8.7
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Slayminex Studio
Напоминалка МОД Play Google

Описание приложения


Напоминалка на Андроид - восхитительная программа, выданная утвержденным производителем приложений Slayminex Studio. Для загрузки программы вам не мешало бы проинспектировать поставленную главную программу, доступные системное критерии программы меняются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально проанализируйте переданный пункт, так как это железное постановление производителя приложений. Потом рассмотрите присутствие на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас желаемый размер - 4,6M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем требует разработчик. В то время эксплуатируется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что изменит чистовой размер. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Напоминалка на Андроид, данная версия - 2.8.7, на сайте доступно заплата от 10 февраля 2020 г. - поставьте действующую модификацию, где были выкачены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что исключительно классно гармонирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому нужно перенести Напоминалка (Все открыто) на Андроид


Вам импонируют программы, отсюда следует текущее приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тем, кто рассчитывает незабываемо и с смыслом распределить запасное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать Напоминалка [Все открыто] версия 2.8.7 apk на АндроидСкачать Напоминалка [Все открыто] версия 2.8.7 apk на АндроидСкачать Напоминалка [Все открыто] версия 2.8.7 apk на АндроидСкачать Напоминалка [Все открыто] версия 2.8.7 apk на Андроид