Скачать Цифровая визитка [Все открыто] версия 1.63 apk на Андроид

Скачать Цифровая визитка  [Все открыто] версия 1.63 apk на Андроид
Загрузок
5 000+
  • Версия: 1.63
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Kozlov Andrey
Цифровая визитка МОД Play Google

Описание приложения


Цифровая визитка на Андроид - идеальная программа, подготовленная значимым собранием именитых программистов Kozlov Andrey. Для компоновки программы вам хорошо бы проинспектировать настоящую главную программу, заказанные системное условия программы определяются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально посмотрите настоящий пункт, потому что это обязательное настояние автора продукта. Затем рассмотрите наличие на доступном аппарате пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 8,1M. Даем совет вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В момент работает приложение новый контент будет копироваться в память, что изменит чистовой формат. Исключите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Цифровая визитка на Андроид, полученная версия - 1.63, на форуме доступно исправление от 22 октября 2020 г. - смонтируйте актуальную версию, здесь были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, что исключительно классно сочетается с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому рекомендовано забрать Цифровая визитка (Все открыто) на Андроид


Вам импонируют программы, таким образом предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тем, кто предполагает припеваючи и с сознанием потребить доступное время, а так же темпераментным людям.
Скачать Цифровая визитка [Все открыто] версия 1.63 apk на АндроидСкачать Цифровая визитка [Все открыто] версия 1.63 apk на АндроидСкачать Цифровая визитка [Все открыто] версия 1.63 apk на Андроид