Скачать Визитки [Все открыто] версия 4.0.4 apk на Андроид

Скачать Визитки [Все открыто] версия 4.0.4 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 4.0.4
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Desygner Pty Ltd
Визитки МОД Play Google

Описание приложения


Визитки на Андроид - очаровательная программа, исполненная обеспеченным издателем под Android Desygner Pty Ltd. Для копирования программы вам потребно отследить поставленную главную программу, заказанные системное условия программы устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез посмотрите настоящий пункт, так как это естественное распоряжение автора продукта. Впоследствии сверьте присутствие на личном планшете пустого объема памяти, для вас фактический объем - 23M. Посоветуем вам добыть больше объема, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется приложение новый контент будет заноситься в память, что изменит суммарный объем. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Визитки на Андроид, загруженная версия - 4.0.4, на страничке доступно актуализация от 14 октября 2020 г. - поставьте действующую модификацию, в ней были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что шибко ответственно сочетается с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому желательно перенести Визитки (Все открыто) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат полученное приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тому, кто рассчитывает незабываемо и с смыслом потребить запасное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать Визитки [Все открыто] версия 4.0.4 apk на АндроидСкачать Визитки [Все открыто] версия 4.0.4 apk на АндроидСкачать Визитки [Все открыто] версия 4.0.4 apk на АндроидСкачать Визитки [Все открыто] версия 4.0.4 apk на Андроид