Скачать WorldSkills Russia [Неограниченные функции] версия 7.13.0 apk на Андроид

Скачать WorldSkills Russia [Неограниченные функции] версия 7.13.0 apk на Андроид
Загрузок
1 000+
  • Версия: 7.13.0
  • OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
  • Разработчик: Worldskills Russia
WorldSkills Russia МОД Play Google

Описание приложения


WorldSkills Russia на Андроид - блестящая программа, изданная значимым автором приложений Worldskills Russia. Для переноса программы вам надобно проинспектировать собственную оболочку Android, доступные системное условия программы устанавливаются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Рассудительно проверьте переданный критерий, так как это железное предписание издателя приложения. Затем проинспектируйте существование на личном телефоне свободного пространства памяти, для вас желаемый размер - 110M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется приложение новый контент будет копироваться в память, что изменит последний размер. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная WorldSkills Russia на Андроид, данная версия - 7.13.0, на сайте доступно уточнение от 25 августа 2020 г. - смонтируйте действующую версию, там были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая исключительно классно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому рекомендовано скачать WorldSkills Russia (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат полученное приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тому, кто стремится припеваючи и с смыслом потребить пустое время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать WorldSkills Russia [Неограниченные функции] версия 7.13.0 apk на АндроидСкачать WorldSkills Russia [Неограниченные функции] версия 7.13.0 apk на Андроид