Скачать Passport Reader [Полный доступ] версия 1.0.1.8 apk на Андроид

Скачать Passport Reader [Полный доступ] версия 1.0.1.8 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.0.1.8
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
  • Разработчик: Beijing Wintone Science & Technology Co., Ltd
Passport Reader МОД Play Google

Описание приложения


Passport Reader на Андроид - очаровательная программа, исполненная серьезным производителем приложений Beijing Wintone Science & Technology Co., Ltd. Для монтирования программы вам не мешало бы проинспектировать настоящую версию системы, должные системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Сосредоточенно посмотрите настоящий пункт, так как это основное предписание коллектива разработчиков. Впоследствии осмотрите присутствие на доступном телефоне незанятого места памяти, для вас желаемый размер - 14M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В момент работает программа загруженная информация будет заноситься в память, что нарастит чистовой формат. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Passport Reader на Андроид, загруженная версия - 1.0.1.8, на страничке доступно патч от 15 декабря 2017 г. - поставьте действующую модификацию, там были переправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая исключительно ответственно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому необходимо забрать Passport Reader (Полный доступ) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат полученное приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тому, кто стремится радостно и с толком потребить доступное время, а так же темпераментным людям.
Скачать Passport Reader [Полный доступ] версия 1.0.1.8 apk на АндроидСкачать Passport Reader [Полный доступ] версия 1.0.1.8 apk на АндроидСкачать Passport Reader [Полный доступ] версия 1.0.1.8 apk на Андроид