Скачать Web-база [Встроенный кеш] версия 1.7.3 apk на Андроид

Скачать Web-база [Встроенный кеш] версия 1.7.3 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.7.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Dmitry Nikolenko
Web-база МОД Play Google

Описание приложения


Web-база на Андроид - блестящая программа, сотворенная представительным производителем приложений Dmitry Nikolenko. Для подгонки программы вам хорошо бы исследовать поставленную версию системы, доступные системное условия программы определяются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Обдуманно разберите настоящий критерий, потому что это основное постановление коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте существование на собственном телефоне вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 5,0M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем надобно для установки. В момент работает приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что раздует суммарный объем. Уберите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Web-база на Андроид, полученная версия - 1.7.3, на страничке доступно уточнение от 15 июня 2017 г. - перекачайте действующую версию, в ней были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, какая шибко привлекательно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому необходимо перенести Web-база (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат предоставленное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тому, кто предполагает ярко и с смыслом применить доступное время, а так же напористым игрокам.
Скачать Web-база [Встроенный кеш] версия 1.7.3 apk на АндроидСкачать Web-база [Встроенный кеш] версия 1.7.3 apk на АндроидСкачать Web-база [Встроенный кеш] версия 1.7.3 apk на АндроидСкачать Web-база [Встроенный кеш] версия 1.7.3 apk на Андроид