Скачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client [Разблокированная] версия 5.0.0 apk на Андроид

Скачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client [Разблокированная] версия 5.0.0 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 5.0.0
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Termius Corporation
Termius - SSH/SFTP and Telnet client МОД Play Google

Описание приложения


Termius - SSH/SFTP and Telnet client на Андроид - очаровательная программа, изданная обеспеченным коллективом разработчиков Termius Corporation. Для компоновки программы вам желательно бы проинспектировать оригинальную версию системы, необходимые системное критерии программы формируются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно оцените этот момент, так как это неукоснительное правило автора продукта. Потом рассмотрите существование на личном смартфоне пустого места памяти, для вас нужный объем - 35M. Даем совет вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется приложение новый контент будет сохраняться в память, что расширит суммарный объем. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Termius - SSH/SFTP and Telnet client на Андроид, данная версия - 5.0.0, на форуме доступно уточнение от 15 октября 2020 г. - перекачайте актуальную модификацию, в которой были выкачены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что необыкновенно классно сочетается с программой.

2. Отличные произведения.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому советуем забрать Termius - SSH/SFTP and Telnet client (Разблокированная) на Андроид


Вам подходят программы, итак предоставленное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тому, кто стремится ярко и с увлеченностью использовать пустое время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client [Разблокированная] версия 5.0.0 apk на АндроидСкачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client [Разблокированная] версия 5.0.0 apk на АндроидСкачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client [Разблокированная] версия 5.0.0 apk на АндроидСкачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client [Разблокированная] версия 5.0.0 apk на Андроид