Скачать iikoDeliveryMan [Без Рекламы] версия 6.2.0 apk на Андроид

Скачать iikoDeliveryMan [Без Рекламы] версия 6.2.0 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 6.2.0
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: iiko
iikoDeliveryMan МОД Play Google

Описание приложения


iikoDeliveryMan на Андроид - идеальная программа, подготовленная обеспеченным коллективом разработчиков iiko. Для копирования программы вам потребно определить настоящую оболочку Android, необходимые системное условия программы меняются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально посмотрите переданный пункт, потому что это неукоснительное правило автора продукта. Впоследствии рассмотрите наличие на доступном смартфоне вакантного объема памяти, для вас фактический размер - 39M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В то время работает приложение полученные данные будут сохраняться в память, что раздует суммарный формат. Отложите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная iikoDeliveryMan на Андроид, данная версия - 6.2.0, на страничке доступно исправление от 8 июня 2020 г. - обновите новоиспеченную модификацию, в которой были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая исключительно последовательно сочетается с программой.

2. Отличные произведения.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому советуем загрузить iikoDeliveryMan (Без Рекламы) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак предоставленное приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тому, кто добивается жизнерадостно и с сознанием использовать праздное время, а так же деловым игрокам.
Скачать iikoDeliveryMan [Без Рекламы] версия 6.2.0 apk на АндроидСкачать iikoDeliveryMan [Без Рекламы] версия 6.2.0 apk на Андроид