Скачать Связной Life [Полный доступ] версия 5.5.2 apk на Андроид

Скачать Связной Life [Полный доступ] версия 5.5.2 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 5.5.2
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: LLC "Svyaznoy Chain"
Связной Life МОД Play Google

Описание приложения


Связной Life на Андроид - коронная программа, сотворенная серьезным коллективом разработчиков LLC "Svyaznoy Chain". Для копирования программы вам желательно бы отследить поставленную оболочку Android, заказанные системное условия программы формируются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно разберите установленный момент, так как это естественное распоряжение коллектива разработчиков. Затем сверьте существование на собственном телефоне вакантного объема памяти, для вас фактический размер - 49M. Напоминаем вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В те дни используется приложение новый контент будет сохраняться в память, что расширит суммарный объем. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Связной Life на Андроид, обеспеченная версия - 5.5.2, на сайте доступно актуализация от 28 мая 2020 г. - перепишите последнюю версию, в ней были отрегулированы недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая необыкновенно классно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому необходимо установить Связной Life (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат установленное приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тому, кто предполагает жизнерадостно и с увлеченностью применить пустое время, а так же энергичным пользователям.
Скачать Связной Life [Полный доступ] версия 5.5.2 apk на АндроидСкачать Связной Life [Полный доступ] версия 5.5.2 apk на АндроидСкачать Связной Life [Полный доступ] версия 5.5.2 apk на АндроидСкачать Связной Life [Полный доступ] версия 5.5.2 apk на Андроид