Скачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Неограниченные функции] версия 1.0.2.7 apk на Андроид

Скачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Неограниченные функции] версия 1.0.2.7 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.0.2.7
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: COLAVOGROUND Inc.
Колавосалон - Управление салоном красоты МОД Play Google

Описание приложения


Колавосалон - Управление салоном красоты на Андроид - идеальная программа, сотворенная обеспеченным издателем под Android COLAVOGROUND Inc.. Для компоновки программы вам надобно рассмотреть собственную оболочку Android, доступные системное обязательства программы устанавливаются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально проверьте переданный пункт, потому что это основное предписание издателя приложения. Впоследствии рассмотрите существование на собственном смартфоне незанятого места памяти, для вас нужный объем - 20M. Даем совет вам наскрести больше места, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует завершающий объем. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Колавосалон - Управление салоном красоты на Андроид, полученная версия - 1.0.2.7, на сайте доступно уточнение от 12 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную модификацию, здесь были выкачены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая необыкновенно классно комбинирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому советуем загрузить Колавосалон - Управление салоном красоты (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует текущее приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тому, кто добивается припеваючи и с увлеченностью применить доступное время, а так же деловым людям.
Скачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Неограниченные функции] версия 1.0.2.7 apk на АндроидСкачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Неограниченные функции] версия 1.0.2.7 apk на АндроидСкачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Неограниченные функции] версия 1.0.2.7 apk на АндроидСкачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Неограниченные функции] версия 1.0.2.7 apk на Андроид