Скачать Диагональ [Без кеша] версия 1.8 apk на Андроид

Скачать Диагональ [Без кеша] версия 1.8 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.8
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Moonfrog Group
Диагональ МОД Play Google

Описание приложения


Диагональ на Андроид - восхитительная программа, выданная сильным собранием именитых программистов Moonfrog Group. Для компоновки программы вам не мешало бы определить личную главную программу, прописанные системное условия программы меняются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Рассудительно оцените настоящий пункт, потому что это неукоснительное правило издателя приложения. Потом сверьте существование на собственном аппарате незанятого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 4,2M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В те дни используется программа полученные данные будут сохраняться в память, что изменит чистовой масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Диагональ на Андроид, загруженная версия - 1.8, на форуме доступно исправление от 25 сентября 2019 г. - поставьте действующую модификацию, здесь были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графика, какая необыкновенно качественно гармонирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно перенести Диагональ (Без кеша) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом предоставленное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тем, кто добивается ярко и с смыслом применить праздное время, а так же темпераментным людям.
Скачать Диагональ [Без кеша] версия 1.8 apk на АндроидСкачать Диагональ [Без кеша] версия 1.8 apk на АндроидСкачать Диагональ [Без кеша] версия 1.8 apk на АндроидСкачать Диагональ [Без кеша] версия 1.8 apk на Андроид