Скачать vhOme [Неограниченные функции] версия 5.2.6.9 apk на Андроид

Скачать vhOme [Неограниченные функции] версия 5.2.6.9 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 5.2.6.9
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Михаил Савченков
vhOme МОД Play Google

Описание приложения


vhOme на Андроид - бесподобная программа, подготовленная элитным издателем под Android Михаил Савченков. Для старта программы вам не мешало бы проинспектировать личную главную программу, заказанные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно проанализируйте заданный критерий, так как это безоговорочное настояние коллектива разработчиков. Впоследствии сверьте существование на доступном планшете незанятого места памяти, для вас запрашиваемый размер - 22M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем надобно для установки. В то время работает программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что нарастит последний объем. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная vhOme на Андроид, данная версия - 5.2.6.9, на сайте доступно исправление от 21 февраля 2020 г. - обновите действующую версию, там были отрегулированы дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому рекомендовано скачать vhOme (Неограниченные функции) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине приведенное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тем, кто добивается ярко и с сознанием использовать вакантное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать vhOme [Неограниченные функции] версия 5.2.6.9 apk на АндроидСкачать vhOme [Неограниченные функции] версия 5.2.6.9 apk на АндроидСкачать vhOme [Неограниченные функции] версия 5.2.6.9 apk на Андроид