Скачать взломанную Truth or Dare Challenge [Бесконечные деньги] версия 1.73 apk на Андроид

Скачать взломанную Truth or Dare Challenge [Бесконечные деньги] версия 1.73 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.73
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: MobiMonster Infotech Pvt. Ltd.
Truth or Dare Challenge МОД Play Google

Описание приложения


Truth or Dare Challenge на Андроид - правильная игрушка, выработанная представительным коллективом разработчиков MobiMonster Infotech Pvt. Ltd.. Для переноса игры вам желательно бы сверить личную версию системы, прописанные системное обязательства игры меняются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно посмотрите установленный момент, так как это безоговорочное правило автора продукта. Потом проинспектируйте присутствие на собственном телефоне незанятого объема памяти, для вас установочный объем - 19M. Напоминаем вам найти больше размера, чем надобно для установки. В момент используется игрушка полученные данные будут сохраняться в память, что раздует суммарный масштаб. Исключите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Truth or Dare Challenge на Андроид, данная версия - 1.73, на страничке доступно заплата от 10 февраля 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, здесь были отрегулированы погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что необыкновенно классно гармонирует с игрушкой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому необходимо забрать Truth or Dare Challenge (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, по этой причине приведенное приложение для вас. Преимущественно игра будет уместно тому, кто стремится припеваючи и с толком использовать пустое время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать взломанную Truth or Dare Challenge [Бесконечные деньги] версия 1.73 apk на АндроидСкачать взломанную Truth or Dare Challenge [Бесконечные деньги] версия 1.73 apk на АндроидСкачать взломанную Truth or Dare Challenge [Бесконечные деньги] версия 1.73 apk на АндроидСкачать взломанную Truth or Dare Challenge [Бесконечные деньги] версия 1.73 apk на Андроид