Скачать взломанную Slice Up [Бесконечные деньги] версия 1.0.209 apk на Андроид

Скачать взломанную Slice Up [Бесконечные деньги] версия 1.0.209 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 1.0.209
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: UUGame2017
Slice Up МОД Play Google

Описание приложения


Slice Up на Андроид - очаровательная игрушка, произведенная обеспеченным автором приложений UUGame2017. Для подгонки игры вам не мешало бы исследовать поставленную оболочку Android, заказанные системное обязательства игры формируются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно разберите переданный этап установки, так как это безоговорочное постановление автора продукта. Потом рассмотрите присутствие на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас фактический размер - 69M. Даем совет вам найти больше объема, чем указано в требованиях. В то время работает приложение полученные данные будут сохраняться в память, что изменит суммарный формат. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Slice Up на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.209, на форуме доступно исправление от 2 августа 2019 г. - смонтируйте последнюю версию, здесь были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая исключительно ответственно сочетается с игрушкой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо перенести Slice Up (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат полученное приложение для вас. Исключительно игра будет пригодным тому, кто предполагает припеваючи и с увлеченностью применить вакантное время, а так же энергичным людям.
Скачать взломанную Slice Up [Бесконечные деньги] версия 1.0.209 apk на АндроидСкачать взломанную Slice Up [Бесконечные деньги] версия 1.0.209 apk на АндроидСкачать взломанную Slice Up [Бесконечные деньги] версия 1.0.209 apk на Андроид