Скачать взломанную Hidden Folks [Бесконечные деньги] версия 1.6.10 apk на Андроид

Скачать взломанную Hidden Folks [Бесконечные деньги] версия 1.6.10 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.6.10
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Adriaan de Jongh
Hidden Folks МОД Play Google

Описание приложения


Hidden Folks на Андроид - коронная игрушка, изданная сильным производителем приложений Adriaan de Jongh. Для монтирования игры вам не мешало бы сверить поставленную оболочку Android, доступные системное критерии игры формируются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно разберите заданный критерий, так как это неукоснительное настояние издателя приложения. Затем осмотрите существование на доступном телефоне вакантного пространства памяти, для вас фактический объем - 67M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется игрушка дополнительные файлы будут копироваться в память, что переменит завершающий формат. Перетащите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Hidden Folks на Андроид, полученная версия - 1.6.10, на форуме доступно патч от 18 ноября 2019 г. - обновите действующую версию, где были переправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая исключительно качественно гармонирует с игрой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому необходимо загрузить Hidden Folks (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует приведенное приложение для вас. Преимущественно игра будет уместно тем, кто предполагает незабываемо и с увлеченностью потребить праздное время, а так же темпераментным людям.
Скачать взломанную Hidden Folks [Бесконечные деньги] версия 1.6.10 apk на АндроидСкачать взломанную Hidden Folks [Бесконечные деньги] версия 1.6.10 apk на АндроидСкачать взломанную Hidden Folks [Бесконечные деньги] версия 1.6.10 apk на АндроидСкачать взломанную Hidden Folks [Бесконечные деньги] версия 1.6.10 apk на Андроид