Скачать взломанную Elevator Simulator 3D [Разблокировано все] версия 1.0.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Elevator Simulator 3D [Разблокировано все] версия 1.0.1 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 1.0.1
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше
  • Разработчик: Khor Chin Heong
Elevator Simulator 3D МОД Play Google

Описание приложения


Elevator Simulator 3D на Андроид - блестящая игра, выданная утвержденным производителем приложений Khor Chin Heong. Для подгонки игры вам не мешало бы проинспектировать оригинальную оболочку Android, необходимые системное условия игры устанавливаются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Обстоятельно проверьте этот момент, потому что это обязательное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии сверьте существование на собственном смартфоне пустого места памяти, для вас желаемый размер - 25M. Даем совет вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит последний объем. Сотрите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Elevator Simulator 3D на Андроид, загруженная версия - 1.0.1, на сайте доступно заплата от 14 октября 2013 г. - обновите последнюю версию, здесь были исключены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графика, которая шибко привлекательно сочетается с игрой.

2. Крутые мелодии.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому советуем загрузить Elevator Simulator 3D (Разблокировано все) на Андроид


Вам подходят игры, как результат текущее приложение для вас. Исключительно игра приемлемо будет тем, кто добивается жизнерадостно и с толком использовать доступное время, а так же энергичным людям.
Скачать взломанную Elevator Simulator 3D [Разблокировано все] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Elevator Simulator 3D [Разблокировано все] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Elevator Simulator 3D [Разблокировано все] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Elevator Simulator 3D [Разблокировано все] версия 1.0.1 apk на Андроид