Скачать взломанную Лови Феликса [Много монет] версия 1.10 apk на Андроид

Скачать взломанную Лови Феликса [Много монет] версия 1.10 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 1.10
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: NESTLÉ
Лови Феликса МОД Play Google

Описание приложения


Лови Феликса на Андроид - очаровательная игра, сгенерированная элитным коллективом разработчиков NESTLÉ. Для компоновки игры вам потребно определить личную главную программу, доступные системное критерии игры формируются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально посмотрите установленный пункт, потому что это железное предписание коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте существование на личном смартфоне незанятого места памяти, для вас нужный объем - 41M. Даем совет вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В те дни используется игрушка новый контент будет устанавливаться в память, что изменит завершающий объем. Отложите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Лови Феликса на Андроид, данная версия - 1.10, на сайте доступно актуализация от 11 сентября 2020 г. - поставьте актуальную версию, там были отрегулированы дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая чрезвычайно ответственно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые произведения.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому нужно забрать Лови Феликса (Много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, таким образом приведенное приложение для вас. Конкретно игра будет пригодным тому, кто рассчитывает ярко и с увлеченностью использовать пустое время, а так же деловым игрокам.
Скачать взломанную Лови Феликса [Много монет] версия 1.10 apk на АндроидСкачать взломанную Лови Феликса [Много монет] версия 1.10 apk на АндроидСкачать взломанную Лови Феликса [Много монет] версия 1.10 apk на АндроидСкачать взломанную Лови Феликса [Много монет] версия 1.10 apk на Андроид