Скачать взломанную Rescue Hero: Pull the Pin [Бесконечные деньги] версия 1.20 apk на Андроид

Скачать взломанную Rescue Hero: Pull the Pin [Бесконечные деньги] версия 1.20 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.20
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Ohze Games Studio
Rescue Hero: Pull the Pin МОД Play Google

Описание приложения


Rescue Hero: Pull the Pin на Андроид - восхитительная игра, исполненная обеспеченным производителем приложений Ohze Games Studio. Для переноса игры вам потребно определить настоящую главную программу, необходимые системное обязательства игры меняются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно оцените этот этап установки, потому что это основное распоряжение производителя приложений. Вслед за этим проинспектируйте существование на доступном планшете незанятого объема памяти, для вас фактический размер - Зависит от устройства. Напоминаем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В момент работает приложение новый контент будет устанавливаться в память, что изменит завершающий объем. Отложите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Rescue Hero: Pull the Pin на Андроид, данная версия - 1.20, на страничке доступно исправление от 1 октября 2020 г. - перекачайте последнюю модификацию, там были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, какая исключительно приятно сочетается с игрой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому рекомендовано забрать Rescue Hero: Pull the Pin (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине предоставленное приложение для вас. Исключительно игра будет уместно тем, кто предполагает жизнерадостно и с толком распределить вакантное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать взломанную Rescue Hero: Pull the Pin [Бесконечные деньги] версия 1.20 apk на АндроидСкачать взломанную Rescue Hero: Pull the Pin [Бесконечные деньги] версия 1.20 apk на АндроидСкачать взломанную Rescue Hero: Pull the Pin [Бесконечные деньги] версия 1.20 apk на АндроидСкачать взломанную Rescue Hero: Pull the Pin [Бесконечные деньги] версия 1.20 apk на Андроид