Скачать взломанную Pick Me Up 3D [Разблокировано все] версия 1.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Pick Me Up 3D [Разблокировано все] версия 1.6 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.6
  • OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
  • Разработчик: tastypill
Pick Me Up 3D МОД Play Google

Описание приложения


Pick Me Up 3D на Андроид - добротная игрушка, сотворенная компетентным производителем приложений tastypill. Для загрузки игры вам желательно бы рассмотреть собственную версию системы, прописанные системное обязательства игры устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Ответственно разберите установленный пункт, так как это бесспорное положение коллектива разработчиков. Потом сверьте наличие на доступном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 195M. Посоветуем вам найти больше размера, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется игра загруженная информация будет заноситься в память, что расширит суммарный формат. Перетащите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Pick Me Up 3D на Андроид, полученная версия - 1.6, на форуме доступно заплата от 8 сентября 2020 г. - перекачайте последнюю модификацию, здесь были поправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, какая шибко приятно гармонирует с игрушкой.

2. Качественные произведения.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому рекомендовано установить Pick Me Up 3D (Разблокировано все) на Андроид


Вам импонируют игры, как результат предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра годиться тем, кто предполагает незабываемо и с сознанием потребить доступное время, а так же напористым людям.
Скачать взломанную Pick Me Up 3D [Разблокировано все] версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Pick Me Up 3D [Разблокировано все] версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Pick Me Up 3D [Разблокировано все] версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Pick Me Up 3D [Разблокировано все] версия 1.6 apk на Андроид