Скачать взломанную Сломанный Экран (Шутка) [Бесконечные деньги] версия 2.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Сломанный Экран (Шутка) [Бесконечные деньги] версия 2.3 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 2.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Prank Team
Сломанный Экран (Шутка) МОД Play Google

Описание приложения


Сломанный Экран (Шутка) на Андроид - идеальная игра, сотворенная элитным автором приложений Prank Team. Для монтирования игры вам потребно проконтролировать личную оболочку Android, обязательные системное условия игры определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно разберите этот пункт, так как это неукоснительное положение коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на собственном планшете неиспользованного объема памяти, для вас желаемый объем - 5,2M. Даем совет вам добыть больше места, чем надобно для установки. В те дни работает игрушка загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит чистовой масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Сломанный Экран (Шутка) на Андроид, загруженная версия - 2.3, на форуме доступно актуализация от 22 июня 2020 г. - перепишите последнюю модификацию, где были поправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, какая чрезвычайно качественно гармонирует с игрушкой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано перенести Сломанный Экран (Шутка) (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине врученное приложение для вас. Исключительно игра будет пригодным тем, кто добивается жизнерадостно и с увлеченностью распределить пустое время, а так же напористым людям.
Скачать взломанную Сломанный Экран (Шутка) [Бесконечные деньги] версия 2.3 apk на АндроидСкачать взломанную Сломанный Экран (Шутка) [Бесконечные деньги] версия 2.3 apk на Андроид