Скачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [Разблокировано все] версия 1.4.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [Разблокировано все] версия 1.4.0 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.4.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Lion Studios
Ногти сделаны!(Nails Done!) МОД Play Google

Описание приложения


Ногти сделаны!(Nails Done!) на Андроид - бесподобная игрушка, сотворенная утвержденным издателем под Android Lion Studios. Для монтирования игры вам желательно бы проконтролировать оригинальную оболочку Android, заказанные системное условия игры формируются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно оцените установленный момент, потому что это безоговорочное предписание производителя приложений. Затем проинспектируйте существование на собственном смартфоне пустого места памяти, для вас установочный размер - 75M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В то время используется игра полученные данные будут сохраняться в память, что переменит завершающий формат. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Ногти сделаны!(Nails Done!) на Андроид, загруженная версия - 1.4.0, на сайте доступно уточнение от 4 сентября 2020 г. - перепишите действующую версию, здесь были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая чрезвычайно качественно гармонирует с игрушкой.

2. Крутые произведения.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому советуем загрузить Ногти сделаны!(Nails Done!) (Разблокировано все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, итак текущее приложение для вас. Наиболее игра будет уместно тому, кто предполагает ярко и с сознанием распределить праздное время, а так же напористым пользователям.
Скачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [Разблокировано все] версия 1.4.0 apk на АндроидСкачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [Разблокировано все] версия 1.4.0 apk на АндроидСкачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [Разблокировано все] версия 1.4.0 apk на АндроидСкачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [Разблокировано все] версия 1.4.0 apk на Андроид