Скачать взломанную Color Maze: расслабляющие пейнтбольные пазлы [Разблокировано все] версия 0.7.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Color Maze: расслабляющие пейнтбольные пазлы [Разблокировано все] версия 0.7.4 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 0.7.4
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Abr Studio
Color Maze: расслабляющие пейнтбольные пазлы МОД Play Google

Описание приложения


Color Maze: расслабляющие пейнтбольные пазлы на Андроид - блестящая игра, сотворенная утвержденным издателем под Android Abr Studio. Для компоновки игры вам надобно рассмотреть поставленную оболочку Android, должные системное условия игры определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проанализируйте настоящий пункт, потому что это неукоснительное распоряжение издателя приложения. Затем понаблюдайте существование на доступном аппарате пустого места памяти, для вас запрашиваемый размер - 17M. Даем совет вам найти больше объема, чем указано в требованиях. В то время работает приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что нарастит завершающий масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Color Maze: расслабляющие пейнтбольные пазлы на Андроид, загруженная версия - 0.7.4, на страничке доступно уточнение от 13 сентября 2020 г. - обновите свежайшую модификацию, в ней были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, которая шибко последовательно гармонирует с игрушкой.

2. Отличные произведения.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому необходимо загрузить Color Maze: расслабляющие пейнтбольные пазлы (Разблокировано все) на Андроид


Вы в восторге от игр, из этого следует установленное приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тому, кто предполагает припеваючи и с сознанием распределить доступное время, а так же деловым людям.
Скачать взломанную Color Maze: расслабляющие пейнтбольные пазлы [Разблокировано все] версия 0.7.4 apk на АндроидСкачать взломанную Color Maze: расслабляющие пейнтбольные пазлы [Разблокировано все] версия 0.7.4 apk на АндроидСкачать взломанную Color Maze: расслабляющие пейнтбольные пазлы [Разблокировано все] версия 0.7.4 apk на АндроидСкачать взломанную Color Maze: расслабляющие пейнтбольные пазлы [Разблокировано все] версия 0.7.4 apk на Андроид