Скачать взломанную Hook and Smash [Много монет] версия 1.0.14 apk на Андроид

Скачать взломанную Hook and Smash [Много монет] версия 1.0.14 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.0.14
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Kwalee Ltd
Hook and Smash МОД Play Google

Описание приложения


Hook and Smash на Андроид - идеальная игра, подготовленная обеспеченным производителем приложений Kwalee Ltd. Для копирования игры вам потребно исследовать поставленную главную программу, обязательные системное критерии игры формируются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно проверьте этот пункт, потому что это неукоснительное распоряжение производителя приложений. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 56M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем требует разработчик. В те дни используется игрушка загруженная информация будет копироваться в память, что изменит суммарный масштаб. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Hook and Smash на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.14, на страничке доступно заплата от 18 сентября 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, где были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что необыкновенно последовательно комбинирует с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому нужно установить Hook and Smash (Много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат предоставленное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тому, кто добивается радостно и с увлеченностью потребить запасное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать взломанную Hook and Smash [Много монет] версия 1.0.14 apk на АндроидСкачать взломанную Hook and Smash [Много монет] версия 1.0.14 apk на АндроидСкачать взломанную Hook and Smash [Много монет] версия 1.0.14 apk на АндроидСкачать взломанную Hook and Smash [Много монет] версия 1.0.14 apk на Андроид